shapka

Информация для населения

Май 2024

С 6 по 10 декабря 17 лучших команд страны из 14 регионов выявляли сильнейших. Тихорецкий район  представляла команда ШСК МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ".

В Сочи за медали боролись спортсмены из разных уголков России — от Дальнего Востока и Сибири до Донецкой Народной Республики. А медали и Кубки остались на Кубани. Лучшей командой турнира стала сборная СОШ №33, которая стала победителем во всех дисциплинах турнира: «Квиз самбо», «Демонстрационное самбо», «ВФСК ГТО «Самозащита без оружия», а также завоевали первое место по итогам командного первенства по спортивному самбо и ряд медалей в личном зачёте.

Поздравили чемпионов с победой и вручили дипломы и награды губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

Поздравляем нашу команду и тренера Валентину Козлову с ПОБЕДОЙ!