shapka

Информация для населения

Сентябрь 2024

Суббота была щедра для воспитанников СШ «Лидер» на  призовые  места.

В г. Армавире 17 июня состоялись Всероссийские соревнования (отбор на Первенство РФ до 21 года) где воспитанница СШ «Лидер» Анастасия Гончарова одержала уверенную победу.

Несмотря на мощное противостояние сильных конкурентов  Анастасия Гончарова стала первой, в весовой категории -  63 кг оставив позади   борцов из Республики Северная Осетия  - Алания и Ростовской области.  Завоевав золото на  отборочном турнире Анастасия Гончарова вошла в список участников Первенства РФ  по дзюдо, которое состоится 22 – 27 ноября в г. Иркутске. Пожелаем Анастасии удачи и яркой победы!

Также в эту субботу 17 июня в х. Средние Чибурки Кущевского района прошли командные соревнования по борьбе дзюдо, среди юношей 2007 – 2008 г.г.р. на призы администрации Среднечубурского сельского поселения. Тихорецкий район представила команда СШ «Лидер»  ст. Архангельской (состав команды  - Валерия Козлова, Сергей Крыс, Эдуард  Арбузов, Владислав  Тупкалов, Никита Долженко, Виолетта Лысенко, Николай Бражник). Разгромив  чистым счетом  7:0 команды из ст. Кущевской, ст. Каневской, г. Батайска и г. Новочеркасска, наши спортсмены вышли в финал с командой г. Армавира. В достойном финале наши ребята завоевали почетное 2 место.