shapka

Информация для населения



Общественная палата Краснодарского края принимает заявки на соискание ежегодной награды «Общественное признание» до 10 декабря 2021 года

Подать заявку на присуждение награды ОП КК «Общественное признание» можно до 10 декабря 2021 года.

Награда присуждается некоммерческим организациям, бизнесу и гражданским активистам. Подать заявку можно от себя, а также выдвинув другого кандидата.

Напомним, ежегодно, с 2016 года, Общественная палата Краснодарского края поощряет организации и граждан за вклад в развитие гражданского общества на Кубани: за безвозмездную деятельность по поддержке различных категорий граждан (детей, молодежи, людей в трудной жизненной ситуации и с ограниченными возможностями здоровья), по популяризации здорового образа жизни, по развитию добровольчества и волонтерства,  по защите природы, культурных ценностей, прав и свобод граждан, а также за ответственное отношение компаний к своим сотрудникам, к клиентам и за значительный вклад в улучшение качества жизни граждан на территории Краснодарского края.

Мероприятие проводится в рамках совместной программы «Время новых стратегий», организаторами которой являются Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) и русско-английский еженедельник «ЮГ TIMES».
В состав жюри входят члены и эксперты Общественной палаты Краснодарского края, не представляющие интересы соискателей, и представители Ассоциации европейского бизнеса.

Как подать заявку

Необходимо представить информацию о реализованных в 2021 году проектах в свободной форме, в печатном виде (не более 2 страниц А4, шрифт Times New Roman, 12). Прикладывать какие-либо подтверждающие документы не требуется. Можно приложить фотографии или видео.

• Лично: г. Краснодар, ул. Красная, 178, 3 этаж, кабинет 314.

• По электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Общественное признание»).

• Через электронную форму, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1bKEdCPboOn-OLrGS4PYYsk_Wrklw0jQbhWhI57YYbvM/closedform

Cроки

Заявку необходимо направить не позднее 10 декабря 2021 года до 17:00.
Определение и награждение победителей состоится в декабре 2021.
Награда имеет негосударственный общественный статус и не имеет денежного выражения.

Ознакомиться с полным текстом положения о награде:  Скачать