shapka

Информация для населения


Апрель 2024

20 июля в Тихорецке в «Городском Дворце культуры» состоялся бесплатный семинар «Самозанятые в вопросах и ответах», в связи в принятием Законодательным собранием Краснодарского края закона от 27 мая 2020 года № 4292-КЗ «О введении специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», на основании которого с 1 июля 2020 года на территории Краснодарского края введен в действие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». В целях разъяснения вопросов, возникающих, при его применении, было организовано данное обучающее мероприятие.

     В семинаре приняли участие представители предпринимательского сообщества Тихорецкого района, заинтересованные жители всех поселений района, специалисты администрации и муниципального центра поддержки предпринимательства. Опытными специалистами ООО «АРБАТ ГРУПП», со стажем оказания бухгалтерских и консалтинговых услуг более 10 лет, были освещены такие вопросы как: кто такие самозанятые, кто может ими стать, применение налога на профессиональный доход ИП, какие ограничения и др.

     Данный семинар был проведен при поддержке администрации муниципального образования Тихорецкий район, а также Центра поддержки предпринимательства город Краснодар.

     Предприниматели и жители района также могут получить бесплатную консультационную поддержку, в том числе и о применении специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в муниципальном центре поддержки предпринимательства по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, 126, телефоны: 8 (86196) 7-18-53, 8-962-856-36-68.

15E74B8BA0760F2